Был половой акт. Кончил не в меня. Боюсь оказаться беременной

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 16 октября закончились месячные. 21 октября получился незащищенный половой акт. На следующий день пришлось выпить противозачаточные Постинор. И 25 октября так же был не защищенный, но более чем уверена, что в меня ничего не попало, т. к. молодой человек не закончил. Я не стала пить никакие противозачаточные. И сегодня заметила странные мазки на нижнем белье. Зашла в интернет, поначиталась всякого и почти везде результат один-беременность. Скажите, могла ли я забеременеть, если в меня ничего не попало? Или это побочный эффект после Постинора? Заранее, спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 11:52
Добрый день, Елизавета.
Описанные вами симптомы не являются признаками беременности. Но беременность конечно могла наступить, так как у вас был незащищенный половой контакт. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.