Незащищённый половой акт и беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, 1 мая был незащищённый ПА, а 5 мая началась молочница, она уже была примерно пол года назад, , задержка месячных уже 3 дня, могла ли я подхватить молочницу от полового Портнера и могу ли я быть беременна? Помогите пожалуйста!
Теги: незащищённый половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения. Т. е. месячные должны были начаться 2 мая? Если да, то 1 мая вы забеременеть не могли. Молочницу вполне можно заработать от полового партнера. С уважением, К. А.