Могла ли выплюнуть таблетку?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 летлет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Принимаю Ярину. Вчера после ужина чувствовала тяжесть в желудке и недомогание. Спустя 3,5 часа приняла таблетку, запив небольшим количеством воды, и буквально через 7-10 минут произошла отрыжка (как у детишек новорожденных после еды). Не посмотрела, была ли в слюне таблетка. Успела ли она пройти и могла ли я ее выплюнуть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 10:14
Здравствуйте. Не заметить, что выплюнули таблетку Вы не могли
Платная консультация
Екатерина 2018-08-31 11:31
Спасибо Вам за ответ!