Ureaplasma parvum

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Добрый день. Я девушка. Половой жизнь не живу. В течении 2х лет стали беспокоить суставы и позвоночник. Списывала на занятия спортом. Недавно прошла обследование большое. Обратилась к ревматологу, были подозрения на его специфику так как не понятно была причина таких проблем с суставами. Он отправил меня на мазки к гинекологу. Все показало отрицательно. Только ureaplasma parvum обнаружено. Мне сказали пройти лечение у гинеколога, что проблемы и разрушение суставов могло быть из за этой инфекции. Как пишут в источниках, эта инфекция в основном передается половым путем и от матери. Она у меня с рождения, такое возможно? Если она много лет в организме излечима ли она вообще? Так же многие пишут что ее лечить не нужно, что это норма. И никто не пишет что она действует на суставы. Гинеколог прописал лечение. Все лекарства не из дешевых. Так же очень настаивала на определенной аптеки, и что не в коем случае дешевле аналоги не брать. Что меня наталкивает на мысль, что возможно тут не совсем все чисто. Не могли бы вы разъяснить мне по этой инфекции. А так же посмотреть корректно ли лечение. Заранее благодарна!
1) Клаицид ср500 мг (1 таблетка 14 дней)
2) фуцис 150 (по одной таблетке на 2,8 день)
3) имунорикс (по 1 флакону 2 раза в день 15 дней) 4) секнидокс 500 мг (по 2 таблетки на 1,7,14 день)
5) лацидофил (1 кап 2 раза в день 15 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:29
Здравствуйте! Вы сдали количественный анализ?