Могла ли девушка-девственница забеременнеть после петтинга?

Спрашивает: Makcimka
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могла ли девушка девственница забеременнеть после петтинга? Самого проникновения не было, девушка до сих пор девственница, но случилось так, что часть спермы попала на половые губы, сразу же все вытерли салфетками. Произошло это 3 недели назад, вот уже 7-8 дней задержка. Тест на беременность показал еле заметную вторую полоску (со слов девушки).
Добавлен: 12 марта 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 14:55
Беременность в описанной вами ситуации практически исключена.
Платная консультация
Makcimka 2017-03-12 17:00
Спасибо большое за ответ. Подскажите ещё пожалуйста, тут, оказывается, что у девушки ещё в 16 лет обнаружили кисту, но не стали ничего делать, мол не было необходимости на тот момент. Может ли из-за неё сейчас все это происходить?
Makcimka 2017-03-12 17:23
Забыл уточнить. Киста на левом яичнике
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 17:35
Киста вполне может вызывать нарушения цикла.
Платная консультация
Makcimka 2017-03-12 18:07
А положительный результат теста на беременность может быть от неё?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 18:28
Нет. Лучше сдать кровь на ХГЧ.