Беременность, петтинг, тест на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Недавно с моим молодым человеком был петтинг. После эякуляции часть его жидкости попало ему на ладонь, но он продолжил мастурбировать мне. Сам половой акт был с защитой (презерватив). На следующий день после па пошли коричневые выделения. Коричневые выделения идут у меня почти после каждого па. Па был 29 мая.
Спустя 2 недели после па сделала 2 теста: отрицательные. У меня нерегулярный менструальный цикл. До этого были с 1 по 6 марта, с 6 по 7 апреля, с 18 по 20 апреля и уже потом с 12 по 17 мая. При таких условиях беременность возможна? Спасибо заранее.
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-17 11:56
Беременность при таких условиях не возможна.