Многоводие и шейка 25мм

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я бы хотела знать в таком положение возможно ли доносить ребенка? За ранее большое спасибо вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 04:15
Здравствуйте. Да, при условии того, что примите меры
Платная консультация
Жанна 2021-06-12 11:03
Какие мерый нужно принять здесь мне врачи нечего не говорять кроме тово что нужно соблюдать постельный режим я очень хочу доносить ребенка у меня 3 девочки шас будеть мальчик
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 11:59
Диана, уважайте нашу работу - я не буду портить свое зрение, разбирая Ваш сплошной текст без знаков препинания.