Симфиз 10 мм

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня сейчас 34 н беременности, с 30 н появились боли везде где ниже бояса. Сказали симфиз болит было 6мм, недавно сходила на узи сейчас говорят уже 10мм, что делать в такой ситуации. Можно ли доносить ребенка?
Можно ли рожать сомой? Нечего не порвется? Как быть?
И можно вести половую жизнь при симфизе?
Спасибо большое за ответ!
Если надо могу выслать фото узи симфиза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 14:59
Здравствуйте! Модно, вам следует обратиться к травматолога
Платная консультация
Катя 2021-06-19 15:03
Добрый вечер. Я была у травматолога сказал кесарево и больше нечего не сказал. А на что вы ответили можно.
Катя 2021-06-19 17:20
А остальные вопросы
Рожать сомои можно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-19 20:09
Если травматолог сказал, что кесарево, значит рожать самой нельзя. Свои вопросы надо нумерогвать