Что со мною?

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго Вечера!. В прошлом месяце, месячные пришли в срок. Прошли 5 дней. После, дня через 4 был ПА с разными позами(глубокое проникновение). После, через дня 3 появились выделения мажущие (2ое суток, примерно чайная ложка в сутки), потом они пепеобразовались в прозрачные выделения с вкраплениями прожилки(такие прожилки у меня были после родов), потом один раз был выход сгустка ближе к серому цвету, и остальное время выделения были во влагалище, с выходом наружу совсем чуть-чуть. Последнее выделение было цвета ближе к жёлтому(все вместе 4 дня) (и на этом все исчезло, бели исчезли то же). Через дня 4 бели стали восстанавливаться, сначала похожие на яичный белок, потом перешли в белый слегка густоватый цвет(без запаха и зуда) Живот до сих пор подтягивает, тянет поясница, иногда отдает в яичники. Интим не регулярно, кормлю ребенка грудью, ребенку год и три. В эти две недели, идет большой прилив молока. Апетит есть, апатии нет. Боль то есть то ее нет, то тихая, то бывает схваткообразная(но совсем чуть чуть), бывает отдает куда то в почки. Пах не болит, отёчности никакой нет. После принятия теплой ванны, боли нет совсем. Был сильный эмоциональный всплеск, приходилось пить волокардин, до появления выделений, я занималась спортом, груз и обруч(который тяжёлый для фитнеса), было кесарево(так как первые роды были то же кесарево) Ребенка ношу на руках часто. Сон не нормирован. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Раньше ничем не болела, и такого не разу не было. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 08:58
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой либо беременность
Платная консультация
ВИКТОРИЯ 2020-12-06 09:52
Доброе Утро.
Спасибо большое за ответ.