Гнойные выделения после родов прошло 3 месяца

Спрашивает: em22031996@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, 3 месяца после естественных родов, начались гнойные выделения! И боль во время полового акта! По ощущениям как лезвием режет или образуются микротрещины, мне кажется сухость. И по ощущениям, как воспаление! Больше ничего не беспокоит, нет зуда, ни боли! По УЗИ все в норме! Я кормлю грудью ребенка! ПОдскажите пожалуйста, что со мной! Заранее вас благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:40
Здравствуйте! Вероятно у. Вас недостаточность эстрогена из-за гв. Используйте дополнительную смазку
Платная консультация
em22031996@gmail.com 2021-10-24 23:27
Спасибо за ответ! Скажите-а зелёные выделения тоже из-за недостатка смазки? По анализам нет молочницы?
em22031996@gmail.com 2021-10-25 10:38
Спасибо за ответ! Там где "грибы" написано "местами". мне прописывали Пимафуцин таблетки и свечи, после всего свечи ацилакт! Пимафуцином я пролечились, выделения не ушли, все как было так и осталось, что бы вы посоветовали ставить свечи ацилакт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 11:07
Ацелакт усилит рост грибов.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.