Гнойные выделения после родов прошло 3 месяца
Спрашивает: em22031996@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, 3 месяца после естественных родов, начались гнойные выделения! И боль во время полового акта! По ощущениям как лезвием режет или образуются микротрещины, мне кажется сухость. И по ощущениям, как воспаление! Больше ничего не беспокоит, нет зуда, ни боли! По УЗИ все в норме! Я кормлю грудью ребенка! ПОдскажите пожалуйста, что со мной! Заранее вас благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:40
Здравствуйте! Вероятно у. Вас недостаточность эстрогена из-за гв. Используйте дополнительную смазку