Беременность 6 недель, идут выделения гнойные без запаха и зуда

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад обнаружили кисту левого яичника, лечили жанином без изменений. В марту 23 была менструация в апреле я забеременела, сейчас 6 недель, тревожит выделения гнойного характера без запаха и зуда но болят яичники. Наши врачи только пишут самопроизвольный будет, лечения не дают. Страдаю уже месяц и ничего не делают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 11:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2017-05-13 13:15
Здравствуйте! Исходя из моего рассказа я хочу знать. Вопрос, почему у меня идут выделения из влагалища шеколадного цвета при 6 недель беременности? Что это за диагноз, если нет ни зуда, ни запаха? И при нем меня не лечат гиникологи? Меня это очень беспокоет, так как есть тянущая боль в районе яичников. Большое спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:02
Так выделения коричневые, а не гнойные? У Вас угроза прерывания. Вам должны назначить сохраняющую терапию