Многолетняя миома матки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у моей мамы миома матки года 4 точно, то растут они то уменьшаются. Врач назначил операцию, но мама отказалась (человек старой закалки и у неё хозяйство) а ей сказали что после операции тяжести нельзя будет поднимать. Прошли года а проблема то не уйдёт. Месячные у неё через каждые 10 дней льются просто. Пьёт железо (язык чёрный уже) а то ещё желудок посадит и печень. Ну это не решение проблемы. Вот взялась за её лечение подскажите с чего начать и как действовать. Анализы узи и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 14:40
Здравствуйте! Для начала нужно дойти до участкового врача, а он уже везде направит
Платная консультация
Евгения 2022-02-12 14:46
Да вот она уже ходила, врач сказал операция и все. Поэтому хотели лучше по платны специалистам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 17:25
Если показана операция, значит надо удалять, тем более когда кровотечения в таком количестве. Нужно профилактировать онкологию.