Много воздуха в ЖКТ и из-за этого не можем отпукаться

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошли все обследования показывает, что ребенок здоров, но он кричит, после приема бактерий стал тише, но не проходят большое скопление газов, когда их очень много он не может отпукаться и сходить в туалет по большому. Даю симетиконы, но картина все та же мы на ГВ подскажите что нам делать, чтобы не привыкать к клизме и он не висел постоянно на сисе. Врачи говорят ждите 3 мес. Откажется от обилия ГВ и наладится ЖКТ
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-11 23:28
Добрый день.
Как ребенок набирает вес? Какого характера кал? Как часто опорожняется?