Норма творога ребенку

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: год 9 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 9 месяцев, вес 14 кг. Мы ежевечерне даем на ужин 100 г творога. Скажите, не много ли это для сына? Если много, то подскажите, чем и в каком количестве заменить? Спасибо заранее за ответ. P. S. Творог детский 5%жирности
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-10 09:58
Добрый день.
100 гр творога есть можно. Больше не нужно, если ребенок хочет больше, то можно творог разбавлять йогуртом, фруктами (банан, например).
Всего доброго.