Мнение о программе "Цветок"

Спрашивает: rjuminowich
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Хотелось бы услышать Ваше мнение о программе "цветок" для лечения амблиопии.
Ребёнок 3 года. Астигматизм + амблиопия. Делаем заклейки, плюс занимаемся дома с помощью засветов фотовсышкой - и затем зрительная нагрузка на глаз. По три подхода. Собираем пазл, второй подход - раскраска, и вот третьим подходом попробовала "цветок", ребёнку нравится, Но я волнуюсь - не будет ли вреда? На очную консультацию к офтальмологу на только в январе, после лечения на аппаратах.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Лучкина Александра Николаевна
офтальмолог 2015-10-30 20:13
Добрый день! Все зрительные упражнения очень полезны при данном диагнозе. Чем больше усилий будете прилагать, тем лучше будет эффект. Заниматься нужно каждый день. Подход к лечению у Вас верный.