Скользящее косоглазие

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка с 6месяцев обнаружили содружественное косоглазие, носим очки, в 5 лет сделали операцию на один глазик, сейчас в очках смотрит ровно, можно ли в этом возрасте восстановить бинокулярное зрение, мы часто проходим аппараты, в том числе синаптофор.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 17:02
Добрый день! Есть надежда, регулярно занимайтесь на синаптофоре
Ирина 2017-06-19 14:14
Спасибо большое! Еще хотела проконсультироваться, искала в интернете программы, что б мог ребенок заниматься дома, нашла программу Ирида, (заменяет синаптофор. Можете, что то о ней сказать?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-19 15:02
Лучше занятия на синаптофоре