Мне уже без серьезных лекарств никак?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста мне (страдаю неврозом достаточно давно, иппохондрик. Была у психотерапевта, помогал на какое то время. Но тогда были панические атаки. Но в октябре месяце появилась боль сначала в прямой кишке, потом в животе. Была уже у всех врачей, кроме гастроэнтеролога, сданы куча анализов, все говорят- здорова. Спина только разве что-остеохандроз, сколиоз 1 ст. И 1,5 месяца назад у меня появилась боль внизу живота справа. Сделала узи, всего чего тольео можно, вызывала неотложку, так сильно болело, и у невролога была и остеопата. Двое последних врачей и врач с неотложки в том числе сказали что боль дает моя спина. Спазм пояснично подвздошной мышцы. Назначена лфк, нейробион и кеторолак в уколах. Кеторолак боль снимает на какое то время, потом все возвращается. Я бы его колола каждый день, если бы можно было, но насколько я знаю больше 7 дней его колоть нельзя (а дальше чем спасаться? В итоге сегодня понервничала, прилично так, и в животе появилась такая болючая боль, что не приведи господь. Рези и как колики. Еще и желудок заныл, хотя имел сегодня Принимала, да и не болел желудок. Скажите пожалуйста, я уже без серьезных лекарств не справлюсь? (от которых ходят тормозами и слюни пускают (я устала от болей, не знаю уже как быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-18 11:47
Одно непонятно болит живот, и об этом знают все, кроме гастроэнтеролога, сделайте мрт и прикрепите сканкопию заключения.