Блуждающие боли

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите, что за ерунда со мной происходит. В том году была похожая ситуация, всё прошло. Симптомы следующие: было ощущение, что мне продуло поясницу, боли появились в правой нижней части почки и пояснице. Позже заболел канатик в правом яичке, часа два. Утром заболело в груди, чуть справа под ребрами на уровне сосков, потом появились боли в животе, локация со временем менялась по всему животу, боли режущие. К вечеру болело в груди под ребрами с двух сторон на уровне сосков, чуть в сторону от центра. Проснулся, чуть поболело в животе, прошло. В обед заболел низ левой почки около 30 мин кратковременные спазмы.
Боль средняя, режуще-колющая. От постоянной до 5мин до кратковременных 5сек. Когда болело в животе, после приёма пищи было лучше. Стул в норме, аппетит хороший. Подозреваю невроз и мне не кажется, боли реальные. Может на фоне стресса быть такое, или нет? Из хронического псориаз, стресс, курю, алкоголь. Поделитесь предположениями, спасибо ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 12:41
Юрий. Доброго часа,

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

как ваше самочувствие?

если еще остались вопросы по вашему состоянию, пишите

всех благ!