Боль по утрам выше пупка

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит
Здравствуйте, Около месяца в животе как будто булькает не было болей только дискомфорт, вот буквально 4 дня назад появилась боль в животе выше пупка как будто жжение и как будто давят на живот по 3 секунды поболит потом проходит такое ощущение как будто хочешь есть хотя буквально не давно ела, после еды живот утихает длиться около часа или двух потом все проходит и на следующий день боль повторяется. У меня хронический гастрит и колит, но живот не беспокоил года 3, а тут появились боли, но такое в первый раз, скажите пожалуйста что это может быть? Пока нет возможности попасть к врачу. Нужно ли опосаться?
Теги: боль выше пупка с утра
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:50
Лена! Обязательно запишитесь к терапевту на осмотр. Нужно осмотреть желудок. Сделать ФГДС. Это признаки нарушения в работе желудка.