Мне 15 лет не девсвинница проблемы со здоровьем

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена у меня такой вопрос мне 15 лет скоро будет 16, не девсвенница, проблемы с половыми губами, что можно сделать в домашних суловиях без похода к гинекологу, чем можно помазать что бы быстрее прошло. И что можно вызвать причизу зуда, боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 17:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. С 15 лет Вы сами посещаете такого врача. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но это НЕ лечение и НЕ заменит визит к специалисту. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ира 2017-12-22 17:18
Если ты пойдёшь к гинекологу и она скажет сдавать аналесы будут оповещать родителей? Если уже было такое и назначили мазать депантенолом, могу ли я не хочу к вразу, и просто купить эту мазь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-22 17:20
Ира, я дала Вам ответ. Если Вам неясно, то повторяю еще раз - с 15 лет согласно законодательству РФ (если Вы оттуда) Вы самостоятельно несете за себя ответственность. Не лечитесь вслепую. Кроме прочего, Депатол - это НЕ лечение, а снятие симптомов. Благоразумия Вам.