Белое внутри вокруг влагалища, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, у меня появилась проблема - зуд в интимной зоне, всё расчесала там, щиплет, ещё и шелушения. А сегодня взяла зеркало и посмотрела на своё интимное место, отодвинула половые губы, а там белое внутри влагалища, прям сама дырочка белая, будто сметана. Что это может быть? Раньше такого никогда не было. Прям страшно стало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 11:33
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но это не отменяет визит к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова