Белые сгустки во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! 5 дней назад был не защищенный половой акт и после этого случайно заметила во влагалище белые комочки без запаха, был зуд один день, сейчас его нет ничего не болит иногда только живот потягивает, в туалет хожу без болей
что это? Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:03
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-07-25 19:46
А еще у меня выделения с этими комочками.
Партнеру нужно тоже лечиться?
а еще можно ли принимать какие нибудь таблетки от молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:47
Марина, лечение ВСЛЕПУЮ не назначается. Сделайте мазок на флору для подтверждения диагноза. Я высказала лишь предположение
Платная консультация
Марина 2017-07-25 21:29
А с этими симптомами может быть еще какое то заболевание?
Мазок на флору можно сдать без родителей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:16
Может быть инфекция.
Некоторые частные лаборатории могут принять без мамы
Платная консультация
Марина 2017-07-27 20:31
Здравствуйте Елена Викторовна! Я использовала ваш совет про пищевую соду и у меня пропали комочки остались прозрачные липкие выделения, что это значит?
Спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:33
Здравствуйте. Марина, это совет был ДО визита к врачу. Его он не отменяет
Платная консультация
Марина 2017-07-27 20:46
То есть это не означает что молочница прошла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:47
Конечно. Это просто был временный совет
Платная консультация
Марина 2017-08-01 01:32
Здравствуйте Елена Викторовна!
У меня на половой губе выскочил типа прыщика что то
сдавила вышел белый гной видимо немного потом кровь
сейчас все еще как прыщик внутри
что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-01 10:24
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2017-08-01 22:44
Елена Викторовна здравствуйте! У меня до месячных 4 дня и я сегодня заметила совсем немного крови в выделениях. Что это?
спасибо вам!
Марина 2017-08-01 22:52
И немного живот потягивает еще