Зуд без выделений после цистита

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я недавно переболела циститом, увы, занималась самолечением, цистит вроде как исчез, но дискомфорт остался. Суть дискомфорта заключается в зуде, начался буквально сразу. Может ли это быть после цистита (сам цистит появился после первой половой связи)? Возможности идти к врачу нет. При зуде выделений нет, но есть покраснение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 10:31
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но визит к врачу и сдачу мазка на флору это не отменяет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова