Молочница, беременность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5.06 был незащищенный половой акт, кончили в меня. До этого не было отношений 9 месяцев, спустя 2-3 дня обнаружила жжение, зуд, выделения творожные, сприцевалась раствором ромашки, из-за работы еще дня три не смогу сходить к своему врачу, поэтому подскажите чем лечиться до приема врача, чтоб не запустить ситуацию. Еще боюсь, что забеременела, т. к. грудь болит, а месячные должны начаться в двацатых числах этого месяца, цикл не регулярный. Помогите с решением на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 16:54
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. К тому же Вы смажете картину перед визитом к врачу и мазок будет недостоверен. До визита к врачу можете спастись только интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова