Млечные протоки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
закончила грудное вскармливание 3 мес назад, но молоко по немного все еще выделяется при нажатии, на узи мне сказали что млечные протоки расширены 3 мм. Все остальное - в норме. Я собираюсь в ближ месяц сделать подтяжку груди, можно ли идти на операцию, если расширены молочные протоки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-14 17:48
Здравствуйте! Лучше немного повременить, так как может плохо сказаться, как на самой подтяжке, так и эктазии млечных протоков (доброкачественное заболевание), так как это воспаление протоков и надо его сначала вылечить. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, если вы этого еще не сделали, чтобы он назначил вам лечение, которое подбирается сугубо индивидуально.