Протоковая киста в молочной железе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фарингит, холецистит
Здравствуйте, кормила грудью 3.5 г назад, сейчас из правой груди выделения желтоватого цвета, гормональный сбой с 14 лет, не регулярный цикл, по женски эндометриоз, скажите пожалуйста какое обследование мне нужно еще пройти? Высылаю вам узи: правая молочнная железа, млечные протоки расширены до 3,5 мм (единичный) в околососковой области, лимфоузлы не виализируются, в верхне-наружном квадранте протоковая киста 2.5мм, левая железа: млечные протоки не расширены, региональные лимфоузлы визуализируются 10*4, обычное строение, в верхне-наружном квадранте протоковая киста 3.7*2.5, заключение эхографические признаки: фкм (кистозная форма), какие обследования мне нужно пройти и нужно ли сдавать пункцию?
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-30 11:46
Здравствуйте. Консультация эндокринолога, гинеколога. Дальше по результатам.
Пункция не нужна.