Миопический астигматизм

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сходила в салон оптики и мне поставили такой диагноз я теперь боюсь. В очках мне жутко неудобно которые они мне подбирали и вообще могут ли они ошибиться. А диагноз точный сказали не напишут пока я у них очки не куплю. А глаза и вправду плохо видят у меня с каждым годом все хуже и хуже особенно правый глаз. Миопический астигматизм он вообще лечиться или только операция дорогостоящая и вообще откуда он у меня?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 18:46
Добрый день! Чтобы подтвердить диагноз необходимы данные авторефрактометрии