Миопический астигматизм очки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня миопический астигматизм врожденный как сказал врач, стали болеть глаза, когда долго пользуюсь планшетом, очки пока не получила, мне пока воздержаться пользоваться планшетом пока не получу, заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-24 09:53
Добрый день! Планшетом можно пользоваться, но соблюдать зрительный режим: каждые 45 минут делать паузу и каждые 2 часа зарядку для глаз