Миома матки и кровь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома, эндометриоз, поликистоз, сосуды
Здравствуйте, у меня- поликистоз яичников еще поставлен с детства. Два года тому поставлены еще- эндометриоз 1 ст., и миома матки небольшач, два года назад удаляли полипы. В начале 2017 года пять месяцев пила диане-35. Прекратила так аак начались проблемы с сосудами. Месячные стабильно- через 25 дней, то обильнве то нет. Когда обильные, то между ними мазни нет и наоборот. Сейчас месяц как пила сульпирид (уже 1, 5 недели как прекратила), и вот- 48 день цикла месячных нет только мазня в виде крови, похоже на месячные, только выходят они как я давлюсь и были густые, сегодня как давилась красные и как вода.5 дней назад после секса красная кровь, но опять проявлялась когда я давилась. Что это? Гинеколог раньше прописывала транексам, но я боюсь пить, чтоб не сбить месячные. В том месяце, десять дней начиная с первого дня месячных пила настойку водяного перца.2 2 что можно принимать при миоме и эндометриозе, кроме ОК? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 18:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Только после УЗИ можно будет определиться с тактикой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова