Миома матки? Эндометриоз? И

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тугоухлсть, гайморит
Здравствуйте, уже лет 10подряд ставят эндометриоз на узи и гинеколог. Сейчас прописали препарат Клайру на три месяца, для лечения. Менструации регулярные, но первые дни очень обильно заливают. Док говорит так как эндометриоз. Сейчас пошла на узи и попала к другому узисту и он эндометризоз вообще не нашёл, сказал есть но не значительно. Но определил миому матки. Малых размеров. Как быть? Пить ли дальше Клайру, сделать ли снова узи.? Прилагаю ультрозвук. Как быть с миомой? Он успокоил сказал не страшно, операция не нужна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 16:45
Здравствуйте! Клайру продолжайте жо полугода. Миома пока наблюдать
Платная консультация
Светлана 2020-03-04 17:02
Спасибо. Мог ли узист ошибится? Проверяюсь раз в год. Ничего не было.