Миома матки, Аденомиоз

Спрашивает: Ольга Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы.
Здравствуйте, была у гинеколога прошла обследование, сдала общий расширенный анализ крови он хороший сдала анализ Cyfra-21-1 он тоже в норме, немного завышен анализ антиген плоскоклеточный карциномы 1,9 при норме 1,5, врач говорит нужна чистка а потом операция, скажите сразу нельзя на операцию зачем чистка? Ниже приложу фото обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 14:29
Здравствуйте. Не очень поняла, простите. О какой операции речь?