Миома матки, аденомиоз? Что делать как лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: АИТ, хронический андексит
Здравствуйте, на УЗИ была обнаружена миома матки, затем после осмотра врача и сдачи лабораторных анализов еще поставили диагноз аденомиоз, и субклинический гипотериоз, АИТ на этой почве не могу забеременеть, подскажите лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 17:48
Здравствуйте. При всем уважении, по таким "обрывкам" я не могу Вам помочь. Опишите свою ситуацию адекватно