Анализ СРБ при миоме матки

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день! Беременность 37 недель, всю беременность анализ СРБ был в норме, начиная с 35 недели начал расти, анализ мочи в норме, стали появляться нестерпимые, болезненные ощущения внизу живота при шевелениях, на 32 недели на УЗИ врач не смогла четко увидеть размеров миомы, четко не визуализируется, в 20 недель она была 33мм по передней стенке. Так же выявили НФПК 1а степени. С чем может быть связан рост СРБ в беременности с миомой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:07
Здравствуйте! На самом деле причин много, следует обратиться к терапевту