Миома матки - прогнозы, лечение?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Мне 24 года, родов, абортов - в принципе беременностей, каких-либо операций - ничего такого не было. Только наблюдалась эрозия - в остальном все было в порядке. С августа 2016 года пью без перерыва Линдинет-20 в целях контрацепции. На 6 день цикла сделала УЗИ, а ко врачу пока попасть не удалось. Результаты прикрепляю файлом.
Подскажите, пожалуйста, на сколько все плохо? Какие прогнозы? Какое лечение? Нужно ли сдать дополнительно какие-то анализы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-25 15:02
Здравствуйте! Во первых делать перерыв в приеме препарата нужно если вы не рожали. Во вторых миома маленькая. Возможно она и не будет расти. Лечение пока не требуется