Миома матки 5.5 см. Матка на 10 недель. Возраст 29 лет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Оофорит левого яичника
Здравствуйте, мне 29 лет. Миома матки в данный момент 5.5 см, матка на 10 недель. Миома появилась после родов в 14 году. Последнии месяца стягивающие боли во влагалище, до живота невозможно до тронуться, в области таза периодически ноющии боли. Врач настаивает на операции ЭМА. У меня высокий болевой синдром. Удалять полностью матку мне отказываются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 18:00
  1. Здравствуйте! Может вам попробовать лечение ГИНЕСТРИЛ омдля начала?
Платная консультация
Ксения 2018-12-06 05:44
Это гормональные препараты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 07:23
Да это единственный консервативный путь