Миома
Спрашивает: i
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 35 лет. На УЗИ определили миому. Назначили пить Норколут. Прочитала отзывы и побаиваюсь его пить. Менструльный цинк протекает без сбоев, но болезненно. Правильно ли
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 21:53
Здравствуйте! Я не могу Вам помочь, не зная размеров миомы, ее характера. Приведите УЗИ