Микрогинон и месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, второй цикл подряд пью Микрогинон с 3 дц.,обнаружили кисту жёлтого тела. После того, как пропила первую упаковку, месячные пришли на 4й день, доктор сказал киста рассосалась, но для профилактики перед вступлением назначил еще на один цикл. Сейчас опять начала пить с 3 дц, месячные придут примерно так же на 4й день? И что будет если я не выпью 21 таблетку, месячные придут раньше? Просто впереди праздники, боюсь опять в протокол не вступлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 14:07
Здравствуйте. Не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы будете принимать еще цикл, то они придут в конце пачки