Можно ли забеременеть без проникновения с кистой яичника

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, был петтинг и мч пытался проникнуть, но не получилось, возможно только на 1 см (я не знаю девственница или нет) после проникал пальцами и терся своим по, и возможно могла попасть смазка или сперма во влагалище, но он не почувствовал
У меня киста яичника и месячные нерегулярные, но все это произошло за день до начала менструаций, как понять, что я не беременна, если месячные не придут вовремя и какая вероятность беременности в принципе и с кистой левого яичника?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Зина 2018-12-09 19:25
Извините за беспокойство, но можно узнать у вас подробнее
Значит, если у меня не придут месячные, это из-за кисты или стресса, а не беременность?