Микоплазмоз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день. У моей девушки обнаружили микоплазму хоминис и уреоплазму спп. У меня никаких проявлений нет. Если у меня в анализах не будет этих возбудителей, мне надо пить антибиотики или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-26 19:28
Вам нужно сдать общий мазок и секрет простаты. Если признаков воспаления не будет-можно не лечить.