Лечение микоплазмоза и гарднереллеза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте,
В анализе ПЦР обнаружено превышение показателей микоплазмы и гарднереллы.
Микоплазма 6*10^7
Гарднерелла вагиналис 1*10^7
Врачем назначено лечение препаратами Трихопол, Юнидокс Солютаб - 7 дней, Флуконазол - 1,4,7 день лечения, Тержинан - 10 дней, Лактофильтрум - 15 дней.
Насколько эффективное лечение назначено? Я знаю что часто приходится проходить повторный курс лечения уже другими препаратами.
Теги: гарденелез  и микоплазма у мужчин лечение лучшие препараты, лечение гарднереллеза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, лечение адекватное, лечиться необходимо вместе с половым партнером.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА