Микоплазма гениталиум лечение

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,
В анализах обнаружена микоплазма гениталиум. (Анализ приложила)
Планирую беременность, правда ли что микоплазма так плохо влияет на беременность, как пишут в интернете? (вплоть до выкидыша)
Гинеколог назначила свечи Генферон в первые 10 дней, потом Хлоргексидин свечи 10 дней. Другой гинеколог сказал, что обязательно нужны антибиотики Юнидокс Солютаб и пить их нужно во время месячных.
Нужно ли пить антибиотики или достаточно назначенных свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-01 17:31
Здравствуйте!
У Вас не только микоплазма, нет не правда.
Но лечиться обязательно нужно.
Свечей не достаточно
Платная консультация
Алсу 2023-05-02 14:43
Спасибо за ответ!
Вроде ещё уреаплазма.
Можно ли использовать одновременно свечи Хлоргексидин и принимать антибиотик Юнидокс Солютаб?
Алсу 2023-05-05 19:46
А что поможет в этом случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-05 20:18
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм. Или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.