Флюконазол

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нашли микоплазму. Пролечилась антибиотиками юнидокс салютаб, сейчас пью флюконазол. Скажите пожалуйста нужно и можно ли принимать флюконазол вместе со свечами галовит? И что лучше принимать с флюконазолом для кишечника. Линекс форте или энтерол?
Можно ли флюконазол принимать на ночь?
Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 20:13
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Алена 2018-03-15 15:09
Здравствуйте! У меня нашли микоплазму.
Пролечилась антибиотиками юнидокс салютаб 10 дней, сейчас пью флюконазол.
1. Стоит ли принимать флюконазол вместе со свечами галовит?
2. Что лучше принимать с флюконазолом для микрофлоры кишечника. Линекс форте или энтерол? 3. Можно ли флюконазол принимать на ночь?

Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 15:10
Алена, скажите, а кто Вам назначил Флуконазол, Галавит, пробиотики?
Платная консультация
Алена 2018-03-15 18:44
Гинеколог у которого я обследовалась.
Она назначала лечение ещё несколько месяцев назад, у меня было сильное воспаление. Но взяла анализов на ПЦР. В итоге через 2 месяца снова заболел живот, в этот раз взяла анализы и обнаружили микоплазму.
Назначила лечение мне и моему мужу.
1. 10 дней по 2 таблетки юнидокс солютаб + мне свечи Эльжина.
2. Затем флуконазол + пребиотики, затем перерыв и пять дней и уколы Лидаза 64 ЕД 1 раз в день через 2-3 дня (10 уколов)

Когда пила антибиотики вроде все хорошо было, но сейчас иногда чувствую тянущую боль внизу живота слева и справа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:20
Галавит Вы решили сами себе назначить? Не вижу в списке.
Из пробиотиков Линекс-форте, Вагилак