Можно ли пить Прогинову совместно с антибиотиком "Юнидокс Солютаб"

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Можно ли пить Прогинову совместно с антибиотиком "Юнидокс Солютаб" Болит яичник правый, рабочий левый(овуляция в нем) стимуляция Прогиновой т. к эндометрий тонкий. И может ли из-за этого не наступать беременность? Из-за такого что воспалён один яичник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу