Мифы о презервативах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, слышала много мифов о презервативах. Могли бы вы развеять или подтвердить их. Если презерватив не порвался, возможна ли беременность (слышала, что он может как-то растянуться и ТД). Может ли сперма как-то вытечь из презерватива и привести к беременности? Спасибо за внимание. Бубу очень благодарна за ответ
Добавлен: 9 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 11:38
Если презерватив не порвался-беременность не наступит. Если он вынимается из влагалища не сразу, а после ослабления эрекции-сперма может вытечь и беременность в этом случае исключить нельзя
Платная консультация
Мария 2018-07-09 12:13
Благодарю за ответ