Па, порвался презерватив

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт сразу после месячных, было очень больно и была кровь(я не девственница до этого было ещё 4-5 половых актов) но парень говорит может было больно потому что те разы у меня не очень стоял, а в этот раз нормально, ну вообщем после этого как я почувствовала боль я попрасила остановится(семяизвержения не было) , и он снял презерватив взяв его посередине потянув вниз, он так не снялся и взял как положено снял, мы пошли проверять набрали воду, вроде бы не чего не было но не точно, но а когда он задал его начала бежать струя как раз посередине может ли это быть из за того что он не правильно снимал презерватив? Очень страшно потому что скоре всего была смазка. Могу ли я быть беременной? Месячные идут 7-8 дней через 21 день, (сейчас один день задержки) но может из за того что начала заниматься спортом побаливает грудь и какие-то непонятные ощущения внизу живота, после этого через 3-4 дня опять был па было не больно, па был в презервативе +ппа, парень кончил, но говорит то что я успел вытащить, а вдруг нет, очень страшно, после этого презерватив не проверяли, но он говорит что сперма внутри презерватива и он сухой только моя смазка на нем была, помогите пожалуйста буду очень благодарна
Добавлен: 22 июня 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-22 19:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-06-22 19:50
Ивените ещё раз, а посему тогда могут быть боли внизу живота, как будто показывает что то?
Алина 2020-06-22 19:51
Покалывает*
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-22 20:27
Причины разные-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Алина 2020-06-22 20:55
Большое спасибо)
Алина 2020-06-24 20:56
Здравствуйте, вообщем месячных досихпор нет, делала 3 теста показали отрицательный, у меня такой вопрос а можно ли при глубоком петинге занести инфекцию какую нибудь во влагалище? (такой петинг бывает часто с молодым человеком) И из за этого может быть задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-24 21:11
Смотря что вы понимаете под этим термином
Платная консультация
Алина 2020-06-25 07:22
Ну если руки грязные были, может ли быть что нибудь?