Миеломная болезнь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, ответьте мне на вопрос6 по результатам анализа на иммунофиксацию обнаружено увеличение СЛЦ -к -35.3мг*л СЛЦ -Х(лямбда) -201 мг*л соотношение каппа к лямбде -0.17 В заключении написано контроль. На прием попаду не скоро, диагноз ММ не установлен. Эти показания легких цепей что-то подтверждают? Какие мои действия потом? У меня тяжелый остеопороз с переломами позвонков го. С неясными очагами.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-19 23:13
Здравствуйте.
Это данные о содержании и отношении друг к другу легких цепей. По этому анализу невозможно поставить диагноз. Необходима консультация наблюдающего Вас гематолога, который знает всю Вашу болезнь и наблюдает в динамике.
Удачи.