Миеломная болезнь, боли в костях, синяки по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Александр Борисович боюсь что у меня миелома. Беспокоят боли в костях. Синяки по всему телу. Отеки глаз. Сдавала анализы оак, общий белок плюс фракции, креатинин, анализ мочи. Все в норме. Скажите пожалуйста это может быть миелома
Теги: болят все кости
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-16 17:43
Здравствуйте.
Пока я могу сказать только о богатой фантазии. При нормальных перечисленных анализах, миелому можно исключить на 100%.
Будьте здоровы.