Миеломная болезнь

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, Лечимся год стали отказывать ноги. Диагноз миеломная болезнь ст. IIIВ Pg BJ типа в процессе курсов монохимиитератпии в режиме МР № 4 кл. Гр. 2. Что делать. Прилогаю заключение на последнее лечение. Завтра сама поеду к доктору боюсь не пустит
Теги: мочевая кислота инвитро
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 января 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 18:49
Здравствуйте.
Не вижу анализов, но согласно диагноза речь идет о осложнении миеломы нефропатией и почечной недостаточностью.
С таким диагнозом нужно говорить о проведении курсов гемодиализа. Насчет химиотерапии ничего сказать не могу, так как нет информации об эффективности проводимого лечения.
Судя по всему, речь идет о терминальной стадии миеломы.
Удачи.
Платная консультация
виктория 2018-01-25 19:32
Скидываю анализы. Подскажите как лечится
виктория 2018-01-25 19:34
виктория 2018-01-25 19:36
Вот все что она просила здать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 19:54
По этим анализам проведение химиотерапии противопоказано в связи с лейкопенией. В связи с выраженной почечной недостаточностью нужно решать вопрос о показаниях к гемодиализу.)
Платная консультация
Виктория 2018-01-25 20:01
Боюсь гемодиализ не сделают она весит 40 кг.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-25 21:03
Извините, но это вопрос лечащих врачей.