Мидиана и беременность пропуск таблетки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Мидиану 4 года, пропустила 17-ю таблетку, выпила ее через 20 часов вместе с 18-той. Последний открытый ПА был при одиннадцатой таблетке, у меня вопрос: могу ли я сделать 7 дневный перерыв и быть уверенной, что не забеременею, или стоит обязательно начать прием след упаковки препарата без перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 13:55
Здравствуйте. В идеале и по инструкции - начать прием без паузы
Платная консультация
Елена 2020-05-31 17:38
Да, я поняла позже. Но уже сделала перерыв. Хотела узнать большая ли вероятность беременности в таком случае?. Спасибо.