Возможна ли беременность, при пропуске таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день) Я принимаю лендинет 20 более двух лет. В прошлом цикле была пропущено 4 таблетка, выпила я её на следующий день вместе с 5. ПА акт был и до 4 таблетки и в этот день и после. Но акт прерываний. В 7 дневный перерыв пришли месячные чуть больнее чем обычно, в этот перерыв был ПА. Я начала новую упаковку, я с 3 таблетки меня мучает тошнота и в целом плохое самочувствие. Какова вероятность беременности?
Заранее спасибо большое за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 18:38
Здравствуйте! Низкая. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова